Logo biebrach morgenstern gmbh
 
 
Home / Unternehmen / Mitarbeiter
 
 
Geschäftsführung
Andreas Biebrach Sandra Biebrach  
       
Andreas Biebrach
Telefon: (0351) 4 35 35 60
andreas.biebrach@biebrach-morgenstern.de
  Sandra Biebrach
Telefon: (0351) 4 35 35 60
sandra.biebrach@biebrach-morgenstern.de
   
Kundenbetreuung
Andreas Langner Michael Bräunling Maik Häntzschel
       
Andreas Langner
Telefon: (0172) 3 61 20 84
andreas.langner@biebrach-morgenstern.de
  Michael Bräunling
Telefon: (0170) 4 50 94 49
michael.braeunling@biebrach-morgenstern.de
  Maik Häntzschel
Telefon: (0178) 8 03 21 59
maik.haentzschel@biebrach-morgenstern.de
Steffen Matschke Lutz Thomalla  
       
Steffen Matschke
Telefon: (0174) 3 34 05 05
steffen.matschke@biebrach-morgenstern.de
  Lutz Thomalla
Telefon: (0172) 3 72 53 40
lutz.thomalla@biebrach-morgenstern.de
   
Innendienst
Carola Fritzsch Frank Oehmig Matthias Walter
       
Carola Fritzsch
Telefon: (0351) 4 35 35-72
carola.fritzsch@biebrach-morgenstern.de
  Ronald Meyer
Telefon: (0351) 4 35 35-73
ronald.meyer@biebrach-morgenstern.de
  Matthias Walter
Telefon: (0351) 4 35 35-71
matthias.walter@biebrach-morgenstern.de
Oliver Zerbe    
       
Oliver Zerbe
Telefon: (0351) 4 35 35-86
oliver.zerbe@biebrach-morgenstern.de
       
Techniker
Ortwin Lemp Karl Eisermann  
       
Ortwin Lemp
Telefon: (0351) 8 48 64 25
ortwin.lemp@biebrach-morgenstern.de
  Karl Eisermann
Telefon: (0351) 8 48 64 25
karl.eisermann@biebrach-morgenstern.de
   
 
 
   
Unsere kompetenten Ansprechpartener lösen jedes Problem.

Sie finden alle Ansprechpartner von biebrach morgenstern auf der Ansprechpartner-Seite unter Kontakt.
biebrach morgenstern stellt ein umfangreiches Sortiment von Elektrowerkzeugen, Werkstatt- und Industriebedarf und Reinigungstechnik von nahmhaften Herstellern zur Verfügung.
Logos
 
 
Home / Unternehmen / Mitarbeiter
 
 

Home | ImpressumKontakt | info@biebrach-morgenstern.de | 01127 Dresden, Leipziger Straße 136 | Telefon: (03 51) 4 35 35 60